Да мне кажется не проблема, я могу свои вещи отвезти потом вернутся ваши забрать а вы налегке дойти, или встретить вас на остановке и раскидать ваши вещи , это если идти,
но я думаю лучше вдвоем с кем то привезти вам пару пустых великов, а то 2 часа идти - долго



я возьму.в него трое свободно помещаются

