














romanc писал(а):Посмотрите колодки на своих велах. Крым очень их любит кушать )))




KARVAC писал(а):romanc писал(а):Посмотрите колодки на своих велах. Крым очень их любит кушать )))
Актуально. У меня запаска есть.
Ed Baltika не забудь колодки (у тебя задние сильно подтерты)!






































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2