жiв4ik писал(а):Страховаться от несчастного случая кто-то будет?) я просто думаю где лучше ?
Страхерится надо, это стоит не дорого, но иногда помогает, не дай Бог....
жiв4ik писал(а):Страховаться от несчастного случая кто-то будет?) я просто думаю где лучше ?



serjio21 писал(а):жiв4ik писал(а):Страховаться от несчастного случая кто-то будет?) я просто думаю где лучше ?
Страхерится надо, это стоит не дорого, но иногда помогает, не дай Бог....






Skydiver писал(а):Подскажите где, кроме Вертикали, можно пенопоп прикупить? В Вертикали полно, но без резинок.

































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1