


Levin писал(а):В велопоход не еду из-за болезни и небольшой травмы, полученной в поездах нашей любимой Укрзализныци


















Ed Baltika писал(а):в середине страницы все темы с 1-й по 23-ю читать и запоминать

































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5