akrit писал(а):всем привет.завтра 29-го комсомольчане(мы то есть) в 21*40 выезжаем, сутки будем осматривать симферополь в ожидании группы напомните каким поездом прибываете,мы встретим
.....будете комсомольцами
---------- Добавлено через 1 минуту 30 секунд -------------------------------------------------------
кстати...тудой у нас 16 вагон



