---------- Добавлено через 21 минуту 30 секунд -------------------------------------------------------
Дождь превратился в мелкую морось. Уже веселей


















Ed Baltika писал(а):думаю если мы выезд чуть перенесем на позже,когда влага прекратится,страшного ничего не будет

































Ed Baltika писал(а):мониторим погоду








































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1