Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 17 июн 2013, 17:53

gregory писал(а):
В также рад, что наши ребята увезли в Мариуполь две медальки с гонки, которую проводили в Севастополе в последний день нашей экспедиции.

а по подробнее
Владимир 0девять874восемь550три
Аватар пользователя
akrit
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
23 фев 2013, 17:52
Откуда: Украина ,Полтавская обл. г.горишние плавни(Комсомольск)
Мой байк: cannondale trail 5,bottecchia.
Баллы репутации: 13

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 17 июн 2013, 18:22

akrit писал(а):а по подробнее

....по подробнее....вот как то так... Изображение
....и вот так *friends*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 17 июн 2013, 18:36

А у Гриши какая медаль?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 17 июн 2013, 19:41

ОГО!!! :-o Ещё и в гонке поучаствовать успели!? :-o и местных аборигенов обставили. *thumbs_up*
КРОССавцы!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 17 июн 2013, 19:53

SET писал(а):ОГО!!! :-o Ещё и в гонке поучаствовать успели!? :-o и местных аборигенов обставили. *thumbs_up*
КРОССавцы!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*

Поддерживаю *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Ленчик опять всем показала где раки зимуют :D :D :D
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 17 июн 2013, 22:56

Andy Forsmann и Лена поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!! Порадовали.

Гриша давай фотки с похода.
Аватар пользователя
Maxkk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 22:45
Откуда: Кривой Рог
Мой байк: Bergamont Team Replica
Баллы репутации: 0

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 29 июн 2013, 22:55

http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76
Первая часть художественного отчета о походе!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 30 июн 2013, 19:25

Мне вот, что интересно, спрошу у участников: насколько интересен такой многолюдный поход? Чем больше колес тем больше вероятность прокола :) Или такое мучение с ожиданием клеящихся и есть "фишка" похода?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 30 июн 2013, 19:33

Alexxx писал(а):Мне вот, что интересно, спрошу у участников: насколько интересен такой многолюдный поход? Чем больше колес тем больше вероятность прокола :) Или такое мучение с ожиданием клеящихся и есть "фишка" похода?

тоже хотел спросить, если не в первый раз идут, и знают, что там "кавунцы", то какой смысл ехать по ним?
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Велопоход 2 к\с Тарханкут 8-16 июня 2013

Сообщение 30 июн 2013, 19:53

Alexxx писал(а):Мне вот, что интересно, спрошу у участников: насколько интересен такой многолюдный поход? Чем больше колес тем больше вероятность прокола :) Или такое мучение с ожиданием клеящихся и есть "фишка" похода?


Оффтоп
давно заметил: чем больше людей, тем больше остановок и медленнее едет группа...один остановился отлить, через 2 км другой, через 3 км третий...Тут большая ответственность на руководителе и его авторитете: насколько жестко он организует подобные привалы/перекусы и т.п.(речь не о данном случае, а скорее о наших поездках)

что касается данной поездки, то проблема может быть в следующем: из-за форсмажора было принято решение ехать вдоль канала, а кавунцы концентрируются вблизи водоёмов, возможно поэтому количество проколов зашкалило *sorry* .Второе по количеству проколов место (у нас, так точно) - дороги вдоль и между жд путями *thumbs_up* .Хотя полностью исключить проколы, едь они обычным маршрутом, в этой поездке вряд ли бы вышло.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2