gregory писал(а):
В также рад, что наши ребята увезли в Мариуполь две медальки с гонки, которую проводили в Севастополе в последний день нашей экспедиции.
а по подробнее
gregory писал(а):
В также рад, что наши ребята увезли в Мариуполь две медальки с гонки, которую проводили в Севастополе в последний день нашей экспедиции.


























SET писал(а):ОГО!!!Ещё и в гонке поучаствовать успели!?
и местных аборигенов обставили.
![]()
КРОССавцы!!!![]()
![]()
































Alexxx писал(а):Мне вот, что интересно, спрошу у участников: насколько интересен такой многолюдный поход? Чем больше колес тем больше вероятность проколаИли такое мучение с ожиданием клеящихся и есть "фишка" похода?







Alexxx писал(а):Мне вот, что интересно, спрошу у участников: насколько интересен такой многолюдный поход? Чем больше колес тем больше вероятность проколаИли такое мучение с ожиданием клеящихся и есть "фишка" похода?
.Второе по количеству проколов место (у нас, так точно) - дороги вдоль и между жд путями 














Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2