

nikolaich писал(а):Лена,как там SanSay едет ? Баул на себе тащит ?









Roberta писал(а):nikolaich писал(а):Лена,как там SanSay едет ? Баул на себе тащит ?
ага, благо лямки все же есть, хотя с большим рюкзаком тяжело как не крути... его старались по максимуму разгрузить, но он все равно молодец и воду общественную возит, в общем держится!















amir писал(а):Налегке по Крыму поприятнее будет.



serjio21 писал(а):amir писал(а):Налегке по Крыму поприятнее будет.
+100500
Только приехал, "набауленных" товарищей много. Соратников по шоссерному "налегке" мало, но больше чем в июне. Денег "спустил" как никогда


















serjio21 писал(а):Такими темпами еще пару лет и на Майорке будет дешевле















serjio21 писал(а):Такими темпами еще пару лет и на Майорке будет дешевле


























корсак писал(а):в Крыму есть рельеф



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1