Если вспомнить, как раньше паломники ко всяким святым местам ходили... Массово.
Или каторжане по Сибирскому тракту... По фрагменту которого в школе мы бегали 500 метровку.
Когда есть время и желание - почему бы и нет?



























































не будем.
















Andrey Forsmann писал(а):Определена окончательно дата велопробега "Вокруг азовского моря" в 2013 году. Старт назначен на 24 мая на 6 утра от заправки на мкр Восточный. Маршрут определен,кол-во км.- около 1200, ходовых дней - до 13. Цель поездки - покорение "Арабатки" (во второй раз),посещение вулканов и замков Керченского полуострова и много других занимательных мероприятий ))
















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1