А что не видно кто создал тему?С чего ты взял что я организатор?Юмор говоришь-нет,это чистой воды троллинг...а если таки юморист-нужно было и "лужу" за шутку воспринимать,а не минусовать...или шуть можешь только ты?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
---------- Добавлено через 4 минуты 56 секунд ------------------------------------------------------- Хочу еще побывать в Щурово,и в районе станции Ямполь на "Лесных озерах"
---------- Добавлено через 7 секунд ------------------------------------------------------- Хочу еще побывать в Щурово,и в районе станции Ямполь на "Лесных озерах"
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))