KARVAC писал(а):Я так понимаю, замки берем как обычно, Эд?
да Артем..берем
---------- Добавлено через 4 часа 32 минуты 20 секунд -------------------------------------------------------
а общаковая пленка для накрывания великов у кого?
KARVAC писал(а):Я так понимаю, замки берем как обычно, Эд?













Curly писал(а):у меня: скатерть общественная, полпачки чая, дощечка, паловник. аптечка.
вроде всё.









Ed Baltika писал(а):завтра заедем часов в 5-начало 6-го вечера за пленкой, бушь дома?


Alakeyl писал(а):(что мы увидим в Святогорске)























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1