fido писал(а):если поедите вокруг Миусского лимана, в Таганрог в светлое время не успеете
Граница, обратный путь! Весьма светло, только заходит солнце.

Но суть не в этом...
Суть в том, что Миусский лиман и путь вокруг него показались мне совершенно ничем не примечательными.
А вот Таганрог (судя по запискам Звягеля) весьма и весьма неплох.


