За прошлый сезон проколов не было, в этом 2 на Тарханкуте, которые за пол-минуты самоликвидировались.
Наблюдая первые дни как шаманили над камерами уже пунцовые механики




















Сколько не общаюсь- то с герметикамив камерах фигней занимаются( толку мало)
Alexxx писал(а):участники из разных городов, наверное ехали своими компашками?











































)










Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1