






































intown-dp писал(а):Лаконичное изложение + отличные фото, как впрочем, всегда.
Молодчага!![]()
![]()
![]()
Где б фото скачать архивом?...
























































gregory писал(а):Очень и очень хороший поход! Возможно в следующем году поведем сами по Тарханкуту



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1