Ed Baltika писал(а):опачки,я в палатке буду спать с девочкой![]()
Ed Baltika писал(а):опачки,я в палатке буду спать с девочкой![]()



















Ed Baltika писал(а):..а если серьезно... это все решаемо и вопрос ерундовый, если пару человек не смогут везти воду это не скажется сильно на общих запасах....в конце концов вспомните полностью загруженый велобаул Дениса Завьялова....у на с есть к чему стремитьсянагрузим побольше свои


















Dimon752 писал(а):Я об этом давно задумываюсь, но кол-во денег не позволяет ничего поделать, я еще за вел денег должен, а уже обвес на нем менять буду, по этому баул и багажник только на след. год





























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2