














корсак писал(а):так а где, собственна, икстрим?















корсак писал(а):так а где, собственна, икстрим?











Alexxx писал(а):корсак писал(а):так а где, собственна, икстрим?
в летнем спальнике















корсак писал(а):так а где, собственна, икстрим?











И ПОПЫТКА ФОРСИРОВАТЬ РЕКУ 


































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1