





























Alexxx писал(а):согласен полностью!!!!
и с Вадиком тоже)
что там с Черноморцем?
Ок, насялтника, исправимся, эмоции они такие, не фанатам не понятьAtMatt писал(а):Еще одно такое сообщение и тема будет закрыта. Навсегда. Я не фанат футбола и тема для вас, фанатов. Посдержанее.




























Вернуться в Прочие спортивные события
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1