Любителям ФУТБОЛА !

Спортивные события Мариуполя, области, Украины, не относящиеся к велоспорту.
Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:29

3 из последних 4-ех финалов Баварии 1:1 основное время.

---------- Добавлено через 2 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
[quote="Nabat"]Роббен ссыкливый ---[CENSORED]---! ненавижу этого голандского урода!
Простите, не сдержался!

Вот-так!!! Это класс, а не пустые слова!
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:31

12 выходов 1в1+ 2 незабитых пенальти в финалах=1гол , но я его все-равно ненавижу .
Шикарный матч!Жаль, если не увидим еще 30 мин овертайма!
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:36

Ну наконец-то! А ждал я этого свистка всего 12 лет
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:37

Это было нечто! Супер финал! Имхо выиграл сильнейший (по итогам всего сезона)!

А Роббен все-равно 321, я так надеялся,что он не забьет и в конце сезона свалит из Баварии, но не судьба :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:38

Тимощук скачет на поле...его тоже поздравляем
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:41

Ed Baltika писал(а):Тимощук скачет на поле...его тоже поздравляем

Ага,теперь он самый титулованный украинский игрок.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:42

Дортмунд хорошо прессинговал первые 25 минут а потом Бавария взяла инициативу и в итоге выиграла. А главное я так понял удачно упасть и подольше полежать))))
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:58

А теперь предствьте суперкубок УЕФА! Бавария-Челси, Гвардиола-Мауринью вот где будет жара!!!
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 26 май 2013, 00:07

игра была равная, но боруссия давила первых минут 20 отдала силы-незабила и тут всё тактика баварии победила, не пропустили силы сохранили и дальше пошла равная игра до 80 минуты где всё боруссия полностью сдала физически и получай глпвный неудачник робен ...
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 26 май 2013, 21:43

Слова Миколи Петровича Павлова открыли истину и философию донецкой подлючей "семьи"!!! Без коментарiв
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Прочие спортивные события

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1