Решил не делать выходной и прокатить по окрестностям.
Катнул сегодня с утра на змеиный мыс.Все спокойно,змей нет
Атмосфера очень хорошая и красивые виды





Ровно 90км
Время 3:52
Средняя 23.2
С учетом того,что по городу ехал
Атмосфера очень хорошая и красивые виды






















































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1