














gregory писал(а):Вопрос совершенно не в предпочтениях, а в ярлыках, сраче и деструктиве. Рома в бане на месяц, без права на апелляцию.























ИМХО тему можно удалить - вряд ли найдутся её продолжатели, ибо 
































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1