Ed Baltika писал(а):Холод в низине был такой, что в желании согреться и не замерзнуть ALEXXX,вращая бешенно педали становился для меня "недогоняемым".
чета я такого не помню
Ed Baltika писал(а):Холод в низине был такой, что в желании согреться и не замерзнуть ALEXXX,вращая бешенно педали становился для меня "недогоняемым".























































Alakeyl писал(а):главное не смелость а сделать 1 шаг и выдержать психологическую нагрузку однотонной поездки

Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1