Место проведения: Тельмановский район, Украина
Участники: Lone Ranger, Роман.
Стартовали в 4 утра, расстояние небольшое, крутили не спеша ведя беседы.
На Пищевике начало выглядывать солнышко разгоняя тяжелые тучи
А над городом облака начали сгущаться
По приезду на место дислокации разбили лагерь), и сразу запаслись горючим в виде дров для всего времяпровождения на водохранилище.

Я пошел ловить рыбу), улов не заставил себя долго ждать)

Так как наступало время обеда, занялись приготовлением еды, жарим рыбу и попутно варим вермишель

Процесс приготовления идет прекрасно)


После плотного обеда идем купаться и загорать)

Кони тоже отдыхают)

После того как жара чучуть спала, я еду в магазин пополнить запасы не достающего провианта и воды.
Приехал к лагерю и снова купаться комп показывает 39,4 градуса!
После водных процедур придремнули и не заметили как наступил вечер), опять разжигаем костер и готовим обед на этот раз картошка, яйца и колбаса.

При закате солнце не порадовало своим присутствием)

Позже оно все таки показало свое личико)

(этот снимок мне чем то напомнил Голубые озера, потому как тоже был закат и орала музыка с противоположного берега
Утром проснулись поздно, природа, свежий воздух.
Пока разгорался костер пошел покупался, попытался половить раков - безрезультатно.
Занялся другим дело фотографированием)





Отъезд отметили шашлыком, снова купались и загорали.
Собирались спешно так как гремела гроза и шли темные тучи, для на с было главное выехать с грунтов на асфальт, но все это громыханием оказалось пшиком
Возле магазина покушали мороженко и поехали домой)
Дорогу нам преградил петух) и не давал нам проехать пока не пройдут все куры, и только после этого мы продолжили движение




Всем спасибо за внимание......
До скорых встреч


