, и слегка по позировать Гена

s.ananin
,
Alex

Alexxx

Не много общих фоток.
,
,
,
.Ну и чуть чуть природы
,
.Гена как истинный морж , сразу полез купаться (и купался довольно долго
,
.По пили чайку на свежем воздухе, и решили ехать обратно , поехали через Тополиное и Володарское , ветерок к этому времени уже поднялся, и до Володарского мешал ехать, а после немного помогал.
Небольшой привал за Тополиным,
, 
Проехали около 60 км ,кто ехал с левого у того больше.


-Это Alexx делает заплыв,секунд на 10 
