

Дорога от Юрьевки до Урзуфа полный отстой ,одни колдобины(знал бы я ,что ждёт меня дальше).Пару достопримечетельностей с Урзуфа
,
. Смутили купола чёрного цвета у этой церкви
,
.Качу дальше, дорога 50/50 , километров через 15-20 от Урзуфа начинается затяжной спуск ( пологий и с гор. участками) 6-8 км и где-то в середине спуска до меня начинает доходить, что на обратном пути это всё окажется подьёмом ( а нога болит всё сильнее).
Перед Бердянском нехилый такой подьёмчик, и всё бы ничего да подьёмчик этот "бетонка" причём убитая в хлам ( наша краснофлотская отдыхает). За подьёмом нормальная дорога, и вот Бердянск вид центра
. Качу по Бердянску и вот вьзжаю на одну из ценральных улиц ( и она бетонка, причём не очень) пару фоток.
(один хотел угнать
.Дальше выехал на набережную ( там есть что посмотреть) порт
, интересная жаба
.Пацан с бычком (и ласточка на заннем плане)
,Арка
.Лавки на набережной Это нечто, посторяются редко (прикольно смотрятся)
,
.Дальше решил сьездить на косу, посмотреть маяк, там столько понсионатов настроили, и строят ( есть на что посмотреть) , одно хреново дорога там ,убитая в усмерть бетонка, туда 13км обратно 13км, и я стал такой-же убитый как эта бетонка. Фотки с косы ,
,
,какой-то не достроенный дворец
, а вот и маяк
,
,
,вид с косы на город
,
.Выехал в центр и решил по снимать месные достопримечательности,
,
,
,
,
,
,
,
. Пейзажи на том убитом бетонном спуске(подьёме) на вьезде в Бердянск
,
,
.Дальше поезка привратилась в каторгу для больной ноги, пару раз порывался доехать на автобусе, но пересилив себя таки доехал сам.
Итог: 214км. (нога остыла и работать отказывается вообще
Бердянск понравился (кроме дорог), хотя движняк машинпо городу ещё тот!!!!!


