Lihodey писал(а):Зачетно! Как велосипед себя вел, после принятия песочных ванн?
Старался очень аккуратно везти... ставил на море на руль над впадиной т.е. только грипсы песка касались, вроде-бы не хрустит нигде) на ободах только налипло... но это легко убрать)