leshiy писал(а):Не в курсе. Я его, если есть возможность, сырым няшкаю
Мне он показался ещё не совсем готовым до употребления
leshiy писал(а):Не в курсе. Я его, если есть возможность, сырым няшкаю











































leda писал(а):Последняя фотография - айва. Ей еще не срок, где-то через месяц-полтора будет готова. Очень вкусная, когда запечена в духовке.







































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2