Ed Baltika писал(а):а чего там делает памятник обнаженной девушки да еще и с рыбками?
Это велосипедистка в летней форме возвращается с рыбалки

Ed Baltika писал(а):а чего там делает памятник обнаженной девушки да еще и с рыбками?




Ed Baltika писал(а):а чего там делает памятник обнаженной девушки да еще и с рыбками?









cannondale писал(а):Ed Baltika писал(а):а чего там делает памятник обнаженной девушки да еще и с рыбками?
в этом пансионате еще и не то можно найти и пощупать![]()
Оффтоп
romanc писал(а):Ed Baltika писал(а):а чего там делает памятник обнаженной девушки да еще и с рыбками?
Советую перед Крымом провести пробный ПВД для дисциплинирования группы. А то команды воспинимают-кто не слышал, а кто слышал, не принял во внимание, хотя может командовал так.
А Отчет супер.
думаешь у меня не получится?! 





cannondale писал(а):как романтично все описано![]()
![]()








leda писал(а):cannondale писал(а):как романтично все описано![]()
![]()
Да, возможно немного "женский" такой отчетик получилсяКомьютера у меня нет, замеры расстояния, средней скорости и даже времени делать не хотелось. А по родным местам соскучилась, вот и написала больше о том, что увидела и почувствовала
![]()




Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1