Вместо моря...

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Вместо моря...

Сообщение 26 июн 2013, 20:16

amir писал(а):Очитстные сооружения и шлаковые отвалы - не самое лучшее место для покатушек... :)
Диван в зелени посадки - !!! *thumbs_up*
Ну, и все, пока... ;)

На шлаковые отвалы совсем не собирался попадать). Я и яндекскарта не поняли друг друга :D

---------- Добавлено через 1 минуту 20 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):наверное и ста метров нет :D :D

Ну где то как раз сто метров и есть. Учитывая состояние дороги рядом, тротуар в горку хоршо помогает

---------- Добавлено через 5 минут 56 секунд -------------------------------------------------------
leshiy писал(а):И ещё...разверни покрышку на переднем колесе пока не поздно - при такой ориентации как на фото переднее колесо легче срывается с поверхности - тебе неожиданные падения ни к чему *friends*

Только заметил сообщение. Спасибо за совет. Уже два месяца езжу на нем, а внимания не обращал. Уже перевернул *okay*
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1