amir писал(а):Очитстные сооружения и шлаковые отвалы - не самое лучшее место для покатушек...
Диван в зелени посадки - !!!
Ну, и все, пока...
На шлаковые отвалы совсем не собирался попадать). Я и яндекскарта не поняли друг друга
---------- Добавлено через 1 минуту 20 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):наверное и ста метров нет![]()
Ну где то как раз сто метров и есть. Учитывая состояние дороги рядом, тротуар в горку хоршо помогает
---------- Добавлено через 5 минут 56 секунд -------------------------------------------------------
leshiy писал(а):И ещё...разверни покрышку на переднем колесе пока не поздно - при такой ориентации как на фото переднее колесо легче срывается с поверхности - тебе неожиданные падения ни к чему
Только заметил сообщение. Спасибо за совет. Уже два месяца езжу на нем, а внимания не обращал. Уже перевернул


