gregory писал(а):а может наоборот пообдирать краску? может керосинкой???
Хороший вариант!
Керосинкой - это паяльной лампой?
















amir писал(а):gregory писал(а):Ну да... Просто добавление краски красоту особо не спасет...
Ну, да...
Можно паяльной лампой + железной щеткой...















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2