














Kane22 писал(а):Мужики, круто прокатились! Сам люблю такие места. Если б еще вживую посмотреть на процесс собрания тех язычников (если в жертву не принесут, конечно)!
amir писал(а):Раньше там (.) били в бубны и т.д. Наблюдал как-то.




















































jopbibik писал(а):лично Я бы не стал позировать,когда я ем сосиську (а так же банан или облизую мороженое) ну это Я













Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1