Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 18 ноя 2013, 10:14

Сын сказал, что составит нам компанию по Ирландии и Шотландии. Значит надо тренировать, тренироваться и еще раз тренироваться! Чтобы и в 70, в 80... *onbike*
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 19 ноя 2013, 12:41

где мы- там и велик писал(а):Сын сказал, что составит нам компанию по Ирландии и Шотландии.

Супер *thumbs_up*
А когда хотите туда??? И на сколько?
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 20 ноя 2013, 08:19

Сын живет в Лондоне. Говорит, на побережье много диких красивых мест. Белые крутые меловые скалы около голубых заливов. Есть вполне безлюдные места.
Младшему 12. Начнет обижаться, что без него. Для поездки по своему желанию по 2- 3 часа в день учит английский.
До 14 по дорогам нельзя. 14 ему в сент. 2015.
Значит, на лето 2016 года.
Может, встретимся в аэропорту Лондона или Дублина в 2016?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 21 ноя 2013, 09:31

где мы- там и велик писал(а):Может, встретимся в аэропорту Лондона или Дублина в 2016?

Запросто. У меня как раз на 16 год ничего нет)
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3