

где мы- там и велик писал(а):Сын сказал, что составит нам компанию по Ирландии и Шотландии.



где мы- там и велик писал(а):Может, встретимся в аэропорту Лондона или Дублина в 2016?

Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3