проделана огромная работа! Не просто локальный отчет, а большая книга, дневник веложизни!!!!
Так держать, Амир!!! и еще разок +5 в качестве хвалы













































































и зимой и летом , и встало и село - всем понятно что красиво...






































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1