










Alexxx писал(а): ...лес вдоль речки настолько зелен пушист, что хочется нырнуть в него с головой! И течение в речке настолько быстрое, что хочется прыгнуть и унестись далеко в даль
gregory писал(а):Примите моё почтение. Знал - с вами рванул. Весь день спал и блины жевал.
Корсак писал(а):капец...хотят добраться и до кровавой балки...мало им карьера возле Гранитного...возле пгт.Куйбышево разрыли Бельмак могилу - одну из наивысших точек приазовской возвышенности (как-то катал туда, пытался найти саму гору - а вокруг одни карьеры)...















gregory писал(а):Примите моё почтение. Знал - с вами рванул. Весь день спал и блины жевал.






























































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1