- Закатка после вчерашней в Деревецкое
- Найти пещеру в Стухалмухку Тарама
Участники:
- Корсак
- Gregory
Первая цель - Закатка - получилась НИОЧЕНЬ. Пульс зашкаливал, ноги болели... Закатывацца с Корсаком - зло
Пещеру пока не нашли. Поэтому место её расположения сохраним в тайне.
Тому, кто узнает место - плюсы в карму от меня и Корсака
Поправка: имеющие доступ в бункер в конкурсе не участвуют



По ходу покатушки нашли геотайник, ранее разграбленный

Природа приазовских степей









Переправа через ручей

Чей-то палец

Цифры на камнях. Предположили, что это пометки джиперских троп.

Предположительно объект поиска. Подобие пещеры, залитое водой. Я рискнул разуться и спустится в воду с помощью Дениса.

Фотка внутренностей. Не глубокая, узкая пещера. Длиной не более двух метров.

Птицы.


Пара фоток окрестностей


Еще одна достопримечаельность, расположенная поблизости. Танковый ров!

Явно рукотворный. Уходит за горизонт...

Вот такая получилась покатушка...


