встал я в 6-00 собрался и в 6-40 выехал в сторону АС-2.
И вот в 7-00 я приехал на АС-2 запасся перекусом, и выпил кофе.


по пути снимаю еще не проснувшиеся подсолнухи и окрестности пока отдыхаю после подъема на горку.



здесь я уже съезжаю с асфальта и медленно мчу по кочкам отбивая 5 точку.

пытаюсь сфоткать сам себя, ставлю фотик на седло

по дороге замечаю маленькое дерево которому все равно не дадут вырасти

еще чуть чуть и появится то из-за чего я туда ехал



на въезде как и во всех частных ставках табличка!




а с другой стороны дороги есть такое чудо




беседки, цену не узнал но сфоткать решил, 1 фото парковка




вид с пирса



птичка белая летит

и вот я добрался до 2 ставка который чуть поменьше


здесь есть волейбольная площадка и беседки получше



неудачное фото чего то вроди улия


решил сфоткатся еще раз поставил фотоаппарат на пенек

лебеди 1 из них на меня шипел когда я подошел


и другая живность




прошел на островок где стоит еще одна беседка

развернулся и поехал домой по той же дороге, вернулся в 11-30 уставший но довольный




