"Колёса - таблетки от социальных болезней"
Евгений Кащеев
Поехали!...
По-моему. слова не нужны...
Без комментариев...




































































































Руслан писал(а):Покажите на карте пожалуйста где это находиться




































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1