
Но ближе к обеду, туман рассеялся и погода начала налаживаться


Солнце светило и дарило тепло и я решил спуститься к морю, правда боялся горки, вернее подъема на неё, так-как только второй день осваиваю педали и был не уверен, что обратно поднимусь))


И вот я спустился и обнаружил там людей, которые в этот зимне-весенний день пришли подышать свежим морским воздухом

А погода становилась всё теплее и теплее и радовала глаз))

Посмотрел снизу на двух гигантов, возвышающихся на комсомольском бульваре

А дорога так и радовала мои колёса

По песку гуляли парочки, а над ними летали чайки и светило солнце... Романтика


Поехал я дальше, по такой дороге хотелось ехать и ехать!!! И приехал до поворота, до церквушки и развернулся, впереди меня ждал подъем...


А солнце придавало морю свинцовый оттенок

На обратном пути меня встретил охранник одного из пансионатов

И посоветовал мне свернуть к воде... А там ещё была зима =)




Солнце приближалось к горизонту и нужно было возвращаться домой, а впереди меня ждал подъем на гору...

Последний рывок дался мне удачно!!! Я сделал это!! Я въехал на эту гору задыхаясь, вытащив язык на бок, но я не стал ногой на асфальт!!!

Вернулся домой, протер моего железного друга, сходил в душ и с приятной усталостью уселся в мягкое кресло писать свой первый отчёт о моих первых покатушках.
The End...




