Ветряки 08.03.2013

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 16:03

Вчера купил новые педали и обувь сегодня с утра по-раньше загорелся обкатать их:
Изображение
Изображение
Выехал на таганрогскую трассу и думал поехать на Сопино, но впереди был такой затяжной спуск, что я не удержался и покатился с него вперёд по трассе, пропуская поворот на Сопино. Впереди показались ветряки:
Изображение
Ветра не ощущалось и я подумал, почему-бы не посмотреть на них вблизи?
Трасса состояла из спусков и подъемов. Подумав, что нужно сделать перерыв и попить чаю я свернул по-ближе к природе:
Изображение
Изображение
Изображение
А ветряки были впереди и манили меня своими лопастями :
Изображение
Попив чая и немного отдохнув вернулся на трассу, намного покрутив педали, указатель сказал мне, что я почти достиг своей цели:
Изображение
И О, чудо!! Они оказались совсем-совсем рядом:
Изображение
Изображение
Изображение
А с другой стороны была Ореховая балка:
Изображение
и я решил наведаться туда, как раз попить ещё чаю и полюбоваться волнами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну собственно и я сам =D
Изображение
Изображение
Изображение
А вот обратная дорога было не очень приятной) Поднялся ветер и дул он непосредственно в лицо, на подъемах было особенно не уютно)) Несколько раз останавливался передохнуть
Изображение
И всё таки на обратном пути я свернул на Сопино:
Изображение
А над городом собирался дождик:
Изображение
Указатель показывал, что надежда есть!!!
Изображение
Почти около дома попал под небольшой дождь, но он ни в коем случае не испортил отличного настроения =)
Итог: 52 км, 3 часа со всеми остановками, куча позитивного настроения и приятная усталость))
Спасибо за внимание!
П.С.: Контакты - сила!!!))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 16:39

Молодец!
Хорошо прокатился!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 16:40

amir писал(а):Молодец!
Хорошо прокатился!

Благодарю *yes* :D
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 16:44

классный отчётец!Скажи-ка дорогой товарищ,мы не встречалис 4 марта на маршруте Сопино-церковь???Просто мне запомнилась оранжевая куртка,мимо проезжающего байкера.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 17:15

---------- Добавлено через -------------------------------------------------------
Ed писал(а):классный отчётец!Скажи-ка дорогой товарищ,мы не встречалис 4 марта на маршруте Сопино-церковь???Просто мне запомнилась оранжевая куртка,мимо проезжающего байкера.


Ещё поприветствовали друг-друга? :D
Я и был :D *onbike*
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 18:11

Говорят, автор отчета не сам катался... А в отчете об этом нет ничего...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 18:31

Ed писал(а):
классный отчётец!
Скажи-ка дорогой
товарищ,мы не
встречалис 4 марта
на маршруте
Сопино-церковь???
Просто мне
запомнилась
оранжевая
куртка,мимо
проезжающего
байкера.
Ещё поприветствовали
друг-друга?
Я и был
183 км
Нольдевяностосемьчет
ырестопятьдесятпятьш
есдесятдвасорокодин
TosheTosh

+1 :-)

---------- Добавлено через 3 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
Изображение
Последний раз редактировалось AtMatt 08 мар 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинка с контакта
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 18:58

gregory писал(а):Говорят, автор отчета не сам катался... А в отчете об этом нет ничего...

Нет-нет, я был в гордом одиночестве :)
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 20:10

как вам не холодно кататься по холодине, это ж ппц.
Аватар пользователя
Ksardas
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
23 мар 2011, 17:38
Откуда: оттуда
Мой байк: Winner Gladiator
Баллы репутации: 0

Re: Ветряки 08.03.2013

Сообщение 08 мар 2013, 20:11

когда крутиш-тепло
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1