[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=camcdrgatqnfetey" width="800" height="800" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
от ветряков свернули на Красноармейское, где были встречены шумным птичьим базаром




отсюда через куликово, октябрь и пищевик на павлопольскую плотину, где фотосессия была продолжена
подкрепившись в магазинчике(а нам предстояло маслать против холодного ветра


конечно же обновка



постановочное

весенняя природа встречала нас радостным
карканьем

писком

и подозрительными взглядами...

а бычок, между тем, встречает свою 10500ю весну...

едем дальше, спускаемся к пещере...

более современные рисунки...


здесь кто-то живёт

профиль мужыка

выходи, подлый трус!


собственно, он сам...


немного весенней флоры...

много весенней флоры

а также осенней

и мимо микро-плотины двигаем дальше, к черненко



прокатились неплохо, а если бы не холодный встречный ветер на обратном пути было бы вообще замечательно...



































































