ret-u писал(а):Могу подсказать как сделать СТОП сигналы.
Проверено походом на Ивана-Купало и доработано
если сзади увидят ТАКОЕ обгонять перехочут
---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------

ret-u писал(а):Могу подсказать как сделать СТОП сигналы.
Проверено походом на Ивана-Купало и доработано




ProJector писал(а):ret-u писал(а):Могу подсказать как сделать СТОП сигналы.
Проверено походом на Ивана-Купало и доработано
если сзади увидят ТАКОЕ обгонять перехочут
---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------![]()
![]()


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1