а есть смысл именно вело куртку брать?
что нашел в шкафу в том и поехал , ну кроме деловых костюмов)))

successful писал(а):а есть смысл именно вело куртку брать?
что нашел в шкафу в том и поехал , ну кроме деловых костюмов)))































GMV писал(а):Я зимой обычно езжу в куртке Colambia для сноубордистов. Преимущества - легкая, дышит, яркая (значит заметная для автомобилистов). Недостатки - не сильно теплая, в хороший мороз прохладно ездить, если не сильно вкручиваешь

successful писал(а):GMV писал(а):Я зимой обычно езжу в куртке Colambia для сноубордистов. Преимущества - легкая, дышит, яркая (значит заметная для автомобилистов). Недостатки - не сильно теплая, в хороший мороз прохладно ездить, если не сильно вкручиваешь
Недостатки перевешивают, если холодно значит надо чтото поддевать а это лишний вес )))
кстати зимой ношу только тельняшку и сверху куртку, даже при -15 не холодно (тельняшка лучше любого свитера)













Romeo писал(а):Оффтоп



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1