





























Мос писал(а):Чел, если на улице -5 то дождя верняк не будет.






Мос писал(а):Катать зимой под дождем это верх мазохизма)











корсак писал(а):для начала стоит ознакомиться с принципом трёхслойной одежды:



































Мос писал(а):кто знает, на ас-2 можно заказать Nalini? ну по каталогам.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2