ProJector писал(а):с утра будет очередь )))
Кто раньше встал , того и тапки!!!
ProJector писал(а):с утра будет очередь )))
































жiв4ik писал(а):Если это ОДЕЖДА из ЕВРОПЫ - у меня скидка 10% есть)













Romeo писал(а):
Секонд хенд над АТБ что находится на Нептуне,чуть выше к повороту...Размер шимано 43-реальный думаю 41,42...Состояние хорошее...спд шипы стоят...Идите и купите...Цена 260 гривен...


AndryNEP писал(а):Romeo писал(а):
Секонд хенд над АТБ что находится на Нептуне,чуть выше к повороту...Размер шимано 43-реальный думаю 41,42...Состояние хорошее...спд шипы стоят...Идите и купите...Цена 260 гривен...
Забрал себе, осталось только педали купить)))















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1