пысы два: ты НЕ носил нормальные перчятки))
у них НЕТ защиты (в отличие от базарных. где куча слоёв на ладони)
давай деньги, я отсчитаю))
все выводы относительно норм перчЯток - умозрительны...


























































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1