Из опыта эксплуатации "китая" могу сказать, что может и дорого... Пришел под заказ мавиковский комплект хелиума (не мне ), что могу сказать как пользователь "китая" - "китай" курит нервно, на вид. Был в эксплуатации мавиковский спринт, памперс уже убитый, но на станке лучше китайца. На шоссе разницы не заметил. Надо купить классный мавик или горебайк, чтобы почувствовать разницу, и то не факт... Народ на роадбайке тестил майку МОА и Инфиниум от мавика, по отводу влаги мавик ошеломляюще впереди.....