












ghost писал(а):Звягель писал(а):[url=http://s017.[СПАМ].ru/i400/1303/88/1db5b9e7e727.jpg][/url]
ПРавый прикольный , надпись сместить не много вверх ...... а ниже написать Маriupol А на рукавах можно эмблемы Азовбайка нашлёпать..........








Мос писал(а):давайте и номер сделаем на всю спину, как принято в спорте?







































KARVAC писал(а):Мос писал(а):давайте и номер сделаем на всю спину, как принято в спорте?
Я за читабельность "владельца"... А у кого на сайте есть номер?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1