











meisterkirill писал(а):gregory писал(а):Второй сезон езжу без перчаток.
Гриша, зачет!)



















Ed писал(а):при падениях грипсы не спасают(проверено на себе).















fido писал(а):Фирму Pearl Izumi ищи

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1