











орион писал(а):обратитесь к политикам, они с удовольствием нашлепают маек с символикой и цветами партии! только ет надо делать в предверии предвыборной компаниии! когда там ближайшая?:)















gregory писал(а):В данной теме речь идет о заказных веломайках с символикой сайта.


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1