Велоодежда в Second hand...

Велоодежда, очки, шлемы, обувь, защита и т.п.
Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 мар 2014, 19:11

металургов 225 .большой выбор штанов и шортов с пампером и без
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 мар 2014, 19:24

алексей пындык писал(а):металургов 225 .большой выбор штанов и шортов с пампером и без

чтобы не ломать голову скажите возле чего находится Металлургов 225?
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 мар 2014, 20:12

Ed Baltika писал(а):
алексей пындык писал(а):металургов 225 .большой выбор штанов и шортов с пампером и без

чтобы не ломать голову скажите возле чего находится Металлургов 225?


наверное тут
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 мар 2014, 20:16

AtMatt писал(а):
Ed Baltika писал(а):
алексей пындык писал(а):металургов 225 .большой выбор штанов и шортов с пампером и без

чтобы не ломать голову скажите возле чего находится Металлургов 225?


наверное тут

*yes* рядом с банком пумб подвальное помещение
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 05 апр 2014, 23:05

Сегодня приобрел за 19 грн дышащую ветровку красного цвета (как новая) в Humanа бул. Шевченко, 287, 2 эт.
Мариупольский клуб любителей рыбалки "Азов-рыболов"
Оффтоп
067-730-78-59
Azov-rybolov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 14:26
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Лидер фокс
Баллы репутации: 9

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 06 апр 2014, 08:31

Появились велошлемы в секонде около кт.Победа.И новые и б.у
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 06 апр 2014, 10:45

Roxler писал(а):хороший секонд на пересечении Шевченко и Артема где была стеклорезка много завезли велоодежды

Вчера нас поймала тётечка с этого магазина, говорила, что очень большой выбор велоодежды у неё. Дала номер телефона, сказала, что если не успеваем в график магазина - звонить ей, она или подождет, или специально придет откроет. Кому интересно, номер в личку сброшу.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 06 апр 2014, 22:54

Kane22 если не трудно отметь этот магазин на карте местоположение ! :oops:
0675814455
Аватар пользователя
aleksandr
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 11:36
Мой байк: CANNONDALE TRAIL 6
Баллы репутации: 2

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 апр 2014, 10:28

Да,да интересно,брось пожалуйста!! *thumbs_up*
Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 апр 2014, 11:19

Kane22 писал(а):
Roxler писал(а):хороший секонд на пересечении Шевченко и Артема где была стеклорезка много завезли велоодежды

Вчера нас поймала тётечка с этого магазина, говорила, что очень большой выбор велоодежды у неё. Дала номер телефона, сказала, что если не успеваем в график магазина - звонить ей, она или подождет, или специально придет откроет. Кому интересно, номер в личку сброшу.

А какой там график работы?
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Велоодежда

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1