Да только вот когда разобрали каретку, от туда вылилось около стопки воды, ну и соответственно подшипники уже ржавые.




















корсак писал(а):не направлять струю на втулки/каретку и т.п.































gregory писал(а):Печальный, но крайне полезный опыт































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1